Harry Potter - Hogwarts - Schal

27,99 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • HPO-0252
Harry Potter - Offizielles Merchandise Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum... mehr
Produktinformationen "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
  • Harry Potter - Offizielles Merchandise
  • Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum
  • Auf dem grauen Schal steht Hogwarts in gelben Buchstaben geschrieben. Außerdem sieht man das Wappen der Zauberschule Hogwarts
  • Der Schal besteht aus Acryl und Spandex
  • Für Fans von Harry Potter und Potterheads ist dieser Schal ein Muss, aber auch ein super Geschenk und perfekt für den Winter
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen