Kostenloser Versand ab 60 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h
Geld-Zurück-Garantie
service@yvolve.de
 

Harry Potter - Hogwarts - Schal

27,99 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Instant-checkout mit
Harry Potter - Offizielles Merchandise Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum... mehr
  • Harry Potter - Offizielles Merchandise
  • Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum
  • Auf dem grauen Schal steht Hogwarts in gelben Buchstaben geschrieben. Außerdem sieht man das Wappen der Zauberschule Hogwarts
  • Der Schal besteht aus Polyacryl und Spandex
  • Für Fans von Harry Potter und Potterheads ist dieser Schal ein Muss, aber auch ein super Geschenk und perfekt für den Winter
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Unser Kommentar zu "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
'0'
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.