Harry Potter - Hogwarts - Schal

27,99 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • HPO-0252
Harry Potter - Offizielles Merchandise Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum... mehr
Produktinformationen "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
  • Harry Potter - Offizielles Merchandise
  • Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum
  • Auf dem grauen Schal steht Hogwarts in gelben Buchstaben geschrieben. Außerdem sieht man das Wappen der Zauberschule Hogwarts
  • Der Schal besteht aus Acryl und Spandex
  • Für Fans von Harry Potter und Potterheads ist dieser Schal ein Muss, aber auch ein super Geschenk und perfekt für den Winter
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Harry Potter Quidditch Rucksack Harry Potter Quidditch Rucksack Harry Potter - Quidditch - Rucksack
Inhalt 1 Stück
69,99 € *
Nerd Over News - Logo - T-Shirt Nerd Over News - Logo - T-Shirt
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
NEU
Pusheen Purrfect Weekend Girlshirt Pusheen - Purrfect weekend - Girlshirt
Inhalt 1 Stück
17,99 € *
NEU
Pusheen Hi Girlshirt Pusheen Hi Girlshirt Pusheen - Hi - Girlshirt
Inhalt 1 Stück
19,99 € *
NEU
Harry Potter Hogwarts T-Shirt Harry Potter Hogwarts T-Shirt Harry Potter - Hogwarts - T-Shirt
Inhalt 1 Stück
17,99 € *
The Legend of Zelda Majora's Mask Fußmatte The Legend of Zelda Majora's Mask Fußmatte Zelda - Majora's Mask - Fußmatte
Inhalt 1 Stück
22,99 € *
Zelda - SNES Items - T-Shirt Zelda - SNES Items - T-Shirt Zelda - SNES Items - T-Shirt
Inhalt 1 Stück
19,99 € *
Sea of Thieves Mermaids Fortune T-Shirt Sea of Thieves - Mermaids Fortune - T-Shirt
Inhalt 1 Stück
14,99 € * 19,99 € *
Zuletzt angesehen