> 10% RABATT auf alle Pokémon-Artikel!
Code: DONNERBLITZ

Harry Potter - Hogwarts - Schal

27,99 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • HPO-0252
Harry Potter - Offizielles Merchandise Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum... mehr
Produktinformationen "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
  • Harry Potter - Offizielles Merchandise
  • Hochwertiger Schal aus dem Harry Potter Universum
  • Auf dem grauen Schal steht Hogwarts in gelben Buchstaben geschrieben. Außerdem sieht man das Wappen der Zauberschule Hogwarts
  • Der Schal besteht aus Acryl und Spandex
  • Für Fans von Harry Potter und Potterheads ist dieser Schal ein Muss, aber auch ein super Geschenk und perfekt für den Winter
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Harry Potter - Hogwarts - Schal"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Harry Potter Top Trumps Match Verpackung Harry Potter Top Trumps Match Verpackung Harry Potter - Top Trumps Match - Für 2 Spieler
Inhalt 1 Stück
19,99 € * 24,99 € *
Harry Potter Ron Tischlampe Harry Potter Ron Tischlampe Harry Potter - Ron - Tischlampe
Inhalt 1 Stück
13,99 € * 17,99 € *
Harry Potter Hogwarts Häuser T-Shirt Harry Potter - Hogwarts Häuser - T-Shirt
Inhalt 1 Stück
17,99 € * 19,99 € *
NEU
Yoshi Glitzer Top Yoshi Glitzer Top Yoshi - Glitzer - Top
Inhalt 1 Stück
17,99 € *
Pac-Man Tischlampe Pac-Man Tischlampe Pac-Man - Mr. Pac-Man - Tischlampe
Inhalt 1 Stück
12,99 € *
Star Wars - Rebel - Schal Star Wars - Rebel - Schal Star Wars - Rebel - Schal
Inhalt 1 Stück
19,99 € * 44,99 € *
Disney Schneewitchen Grumpy Tasse Front Disney Schneewitchen Grumpy Tasse Front Schneewitchen - Grumpy - Tasse
Inhalt 1 Stück
9,99 € *
Pokemon Evoli Tasche Pokemon Evoli Tasche Pokémon – Evoli – Tasche
Inhalt 1 Stück
39,99 € *
Batman Arkham Knight Messenger Bag Tasche Schwarz Batman Arkham Knight Messenger Bag Tasche Schwarz Batman - Arkham Knight - Tasche
Inhalt 1 Stück
14,99 € * 34,99 € *
Überraschungs-Cap Überraschungs-Cap
Inhalt 1 Stück
9,99 € *
Zuletzt angesehen